Пользователи Amazon без ума от хлопковых подкладок для бюстгальтеров, которые помогают предотвратить накопление пота в жаркую погоду, а также полезны для тех, кто страдает от дискомфорта в нижнем белье.

Об этом пишет Mirror.

Хотя теплая погода всегда доставляет удовольствие, справедливо будет сказать, что некоторым дамам не всегда нравится один неприятный побочный эффект – потливость груди.

Но кажется, что есть простое решение, и его можно купить на Amazon.

Летние подкладки для бюстгальтера
Летние подкладки для бюстгальтера

Покупатели на онлайн-рынке хвалят белые хлопковые подкладки для бюстгальтеров Easylife, которые, как говорят, помогают впитывать нежелательный пот, а также помогают справиться с болезненностью и раздражением.

И покупка их не обанкротит вас, так как они стоят 11,59 фунтов стерлингов.

Почти 150 человек оставили отзывы о продукте на Amazon, некоторые называют вкладыши «блестящими» и «очень удобными».

Летние подкладки для бюстгальтера
Летние подкладки для бюстгальтера

Одна женщина, которая купила подкладки ранее в этом месяце и оставила пятизвездочный отзыв, сказал, что они были «отличным товаром».

Другая написала: "Великолепно! Приходит в пачке из шести штук, и очень мягкий хлопок, делает именно то, что написано на банке. Никакого пота под грудью даже в жаркий день. Действительно удобно. Уже рекомендовано моим подругам с большой грудью. Хотела бы я знать об их существовании раньше!"

Вкладыши для бюстгальтера бывают одного размера, но рассчитаны на размер до 24, однако одна женщина сказала, что хотела бы, чтобы они были немного больше.