Мы все любим наших бабушек и дедушек, но как же порой трудно найти с ними общий язык. Меган Элизабет потеряла дар речи, когда её дедуля намекнул, что она скоро упустит свой счастливый шанс.

Меган — довольно успешная тиктокерша из США, а также образцовая внучка. Она регулярно переписывается со своим 91-летним дедушкой, который находит, чем её удивить.

Недавно старик где-то вычитал про исследование, где указывалось, что если девушка не найдёт мужа до 29 лет, то она так до конца жизни и останется одна. Об этом он и поспешил сообщить внучке, которой как раз скоро должно было исполниться 29.

"Это дедушка. Я читал статью, в которой сказано, что если ты не найдёшь спутника жизни к 29 годам, то, скорее всего, умрёшь в одиночестве. Твой день рождения уже через три месяца. Просто хотел, чтобы ты знала. С любовью, дедушка", – написал заботливый родственник.

сообщения от заботливого дедушки
сообщения от заботливого дедушки

Также недавно старик сообщил девушке информацию о врагах Америки. Престарелый патриот узнал, что Штатам якобы грозит опасность из-за "веб-сайта TikTok", поэтому он захотел убедиться, не пользуется ли внучка шпионским сервисом.

@meganelizabeth1016

Shhhh…. He will never know 😅🤡 #ilied #grandpa #thanks #thanksgrandpa #blesshim #foreversingle #millennial #family #toxictiktok #fy #foryou

♬ Can You Feel the Love Tonight - Boyce Avenue & Connie Talbot

Меган убедила старика, что ни в каких "тиктоках" она не сидит, а сама поняла: про забавного дедулю пора снимать видео.

Размещённый в "Тиктоке" ролик с перепиской быстро стал вирусным. Всего за пару дней его посмотрели больше 6 млн раз, но в комментариях пользователи не торопятся ругать старика, а советуют ценить каждую проведённую с дедушкой минуту.

сообщения от заботливого дедушки
сообщения от заботливого дедушки

"Я плачу! Пожалуйста, цени каждый момент, проведённый с ним. Я бы отдал что угодно, только бы поговорить со своим дедушкой снова", – растрогалась пользовательница witchboy_666.

"Он, конечно, заблуждается, но зато он говорит всё от самого сердца", – считает maria_bbbbbbbb.

"Лол, ну он пытается! Зато ты знаешь, что он о тебе заботится", – уверен meepmeep46.