Противоположности притягиваются. Таисия Повалий в молодости считала, что у нее будет один муж на всю жизнь. Но судьба распорядилась иначе.

С первым супругом, гитаристом киевского Укрконцерта Владимиром Повалием, за которого певица вышла замуж в 18 лет и от которого родила сына Дениса, они расстались.

Когда Таисия познакомилась с Игорем Лихутой, то даже представить себе не могла, что у них могут завязаться отношения, ведь они такие разные. Но именно Игорь стал для артистки не только ее вторым мужем, большой любовью, но и учителем.

Фото Таисии Повалий
Фото Таисии Повалий

"Для меня семья – это самое главное, – говорит певица. – Мне мама внушила, что муж должен быть один на всю жизнь. Я была такая правильная-правильная. И тут мне судьба дает человека абсолютно противоположного – Игоря Лихуту, у которого уже было две жены. Он любит все яркое, а я терпеть не могла яркое, я люблю все скромное, черное. Некоторые моменты в нем меня тогда очень сильно раздражали, даже не понимаю, как я могла потом в него влюбиться. Меня раздражало, что он носит эти красные свитера – как мужчина может такое носить? Для меня это была трагедия! Я тогда думала: «Ну почему он так собой красуется? Кто это такой вообще? Как он ко мне мог подойти?", – вспоминает Таисия Повалий.

Позже певица сама удивилась, как судьба распорядилась ее жизнью и что Игорь Лихута стал самым любимым мужчиной в ее жизни.

"Потом я уже влюбилась до беспамятства! Я не знаю, что случилось. Вот дается любовь – и ты уже ничего не видишь! Уже все нравится, уже этот человек – идеал, другого такого в мире нет, и ты готова все бросить - и за ним в пропасть. Вот такая любовь далась. Как же мудро мне прислала Вселенная учителя. Игорь был мне дан для того, чтобы полностью перевернуть мое отношение к своему творчеству. К тому, как я должна себя вести среди людей. Как я к людям должна относиться", – рассказала Таисия Повалий.