Именно это случилось с Алексис, которая зарегистрироана в TikTok под ником @alexisqueen.x, когда она была 15-летней школьницей.

Сейчас, когда ей 19 лет, безумная история Алексис стала вирусной после того, как она раскрыла подробности того, что произошло в TikTok. Она участвовала в трендах TikTok, где люди делятся своим безумным жизненным опытом под аккомпонимент песни Грейс Келли MIKA.

"Моя мама упомянула, что у нее была изжога, когда она была беременна мной, и, поняв, что у меня была небольшая изжога, прошла тест на беременность после школьных каникул. С отрицательным результатом теста, регулярными менструациями и исчезновением симптомов, я вернулась в школу в первый день 11-го года обучения в сентябре", – рассказала Алексис.

Затем девушка в TikTok описывает, как у нее был совершенно нормальный день в школе, но затем ей пришлось принять обезболивающие для спины и даже не думала ни о чем плохом. Не спав всю ночь из-за боли в спине, она разбудила своих родителей в 6 утра и пожаловалась, но они сказали, что она пытается избежать школы.

Вскоре ситуация обострилась.

"Я пошла в туалет перед тем, как отправиться в школу, и почувствовала странные ощущения, я кричала маме и говорила ей, что я думаю, что я рожу. Моя мама кричала мне, чтобы я спустилась вниз и тут я пришла в полный шок, когда увидела голову", – говорит девушка.

@alexisqueen.x

Don’t know how she didn’t have a heart attack on the spot #fyp #foryou #crypticpregnancy #ididntknowiwaspregnant #teenmum

♬ original sound - Lauren Moore

Тем временем ее отец побежал в аптеку за тестами на беременность.

С тех пор, как она поделилась своей невероятной историей, ее видео набрало 7 миллионов просмотров, а также почти 930 000 лайков, при этом тысячи людей попросили рассказать, что же было дальше. И Алексис удовлетворила их любопытство.

В последующем видео она описывала, как испытала невыносимую боль, в то время как ее мама находилась в полном шоке. Тетя Алексис также прибежала к ней и подтвердила, что видит голову, и крикнула маме, чтобы она вызывала скорую.

"Оператор говорила по телефону моей тете, что мне нужно родить. Я кричала, что мне нужно подтолкнуть, а скорая помощь все еще не приехала, поэтому мне нужно было решать проблему только с тетей. Я наконец-то сделала последний рывок, когда парамедики входят в дверь и крошечный мальчик появляется на полу в гостиной", – поделилась девушка с любопытными.

Оказывается, у Алексис была загадочная беременность, при которой женщина совершенно не подозревает, что она беременна, и не проявлялось каких-либо явных симптомов – отсюда и отрицательные тесты на беременность.