TikTok-блогерша Челси Рассел последние месяцы переживает непростой период в отношениях со своим молодым человеком.

Он постоянно следит за девушкой и домогается её. Бедняжка даже не может принять душ в одиночестве.

Но, как выяснилось недавно, это только верхушка айсберга. В середине октября Челси заметила, что парень что-то читает в телефоне и всякий раз уворачивается, чтобы девушка не увидела. Однако блогерше всё же удалось узнать страшный секрет своего избранника.

@jojo_xoxox101

#abusive #toxic #narcissist

♬ Oh No - Kreepa

Твой бойфренд-абьюзер, от которого ты никак не можешь уйти, прячет свой телефон. Тогда ты снимаешь экран на камеру, приближаешь и видишь ЭТО Челси Рассел

На разбитом экране телефона Челси разглядела статью о веществах, которыми можно отравить человека. В нормальных отношениях вряд ли бы это вызвало такой ужас. Но после того, через что прошла Челси, она уже не может быть уверена ни в чём.

Когда девушка выложила ролик у себя в тиктоке jojo_xoxox101, он быстро стал вирусным. И напуганные пользователи посоветовали ей немедленно уезжать от парня подальше.

TikTok-блогерша Челси Рассел
TikTok-блогерша Челси Рассел

Подруга, отправь это своим друзьям и семье _jasmanochoa_

Звони в полицию и добивайтесь запрета на приближение к себе spacecadet93

Судя по обновлениям Челси в профиле, она послушала советы своих подписчиков и всё-таки уехала из дома. Вот только её парень с решением был не согласен. Он нашёл квартиру, где она была, и стал ломиться в дверь, перепугав и саму девушку, и всех соседей.