Украинский актер, автор и исполнитель собственных песен, музыкант Сергей Бабкин порадовал поклонников снимком, который разместил в соцсети. Он показал теплый и красивый снимок со своей супругой.

Соответствующую фотографию Сергей Бабкин опубликовал на своей странице в Instagram.

На снимке украинский музыкант со своей женой Снежаной находятся в одном из столичных парков. Они стоят на аллее и тешатся друг другом, обнимаются и целуются. Супруги одеты в осенние пальто серых тонов, под которыми можно увидеть худи ярких цветов.

Стоит отметить красоту осенних желтых листьев, которые дают особую и романтическую атмосферу для снимка.

"Моя Девочка наконец-то вернулась в Инстаграм- Семью‼️@snezhanababkina_official ‼️Обязательно подпишитесь‼️И получайте от НЕЁ невероятный заряд Любви и Тепла❤️Я так рад, что вся эта 2-месячная история с украденным аккаунтом закончилась HAPPY ANDом❤️ УРА!!!", - прокомментировал свой пост украинский музыкант.

Известно, что недавно супруга Сергея Бабкина Снежана стала жертвой мошенников – у нее украли страницу Инстаграм, и она очень сильно расстроилась по этому поводу. Также, по словам самого Сергея, супруги сидели вместе на его странице и делали совместные публикации.

Напомним, что известный украинский музыкант Сергей Бабкин порадовал поклонников зимней фотографией.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Сергей Бабкин обнародовал снимок в соцсети и рассказал историю.

Также портал "Українці" писал, что украинский певец Сергей Бабкин показал публике совместное фото со своей супругой.