Украинский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин разместил фотографию со своей женой в социальной сети. Супруги одеты в одинаковые спортивные костюмы бирюзового цвета – худи и штаны.

Соответствующая публикация размещена на странице Сергея Бабкина в Instagram.

Кроме этого, украинский музыкант решил устроить конкурс для своих многочисленных поклонников, разыграв солнечную футболку. Условия розыгрыша можно увидеть на публикации Сергея Бабкина на его странице в Instagram. Также автор подписал фотографию, указав место, где она была сделана, - это Саржин яр.

"Обожаю Обожать!💚Люблю радовать, делать приятное и быть полезным вам!💚В конце этого поста мы разыграем супер-классную футболку‼️👇🏻", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Кроме этого, можно отметить теплые и радужные отношения в семье супругов, они не один раз показывались вместе на светских тусовках и мероприятиях разного характера. Жена Сергея Снежана является его проводником и смыслом жизни, супруги очень любят друг друга и создали очень крепкую семью.

Фото Сергея и Снежаны Бабкиных
Фото Сергея и Снежаны Бабкиных

"Мой и бывший Снежкин Директ завален вопросами о наших классных костюмах!💚 Эту осень мы разукрасили яркими красками благодаря pangaia original. Это Любовь с первого взгляда, с первого прикосновения, с первой фоточки😉Философия молодого бренда- Сохранить окружающую среду🌿", - поделился украинский артист Сергей Бабкин.

Напомним, что украинский артист Сергей Бабкин рассказал фанатам, почему и когда он не отмечал 10 лет свой день рожденья.

Как раннее сообщал портал "Українці", Сергей Бабкин и другие звезды похвастались фотографиями, как они ходили собирать грибы.

Также портал "Українці" писал, что Снежана Бабкина пострадала от мошенников, у нее украли страницу в Instagram.