Кремлевский блогер Анатолий Шарий, который пытается провести свою партию на местных выборах в Украине, устроил истерику, когда узнал рейтинги своей партии за две недели до выборов.

Его партию поддерживают всего 1,9% украинцев.

В своем Телеграме Шарий показал результаты опроса известной социологической группы "Рейтинг", результат опроса которой показал у Шария всего 1,9% поддержки.

Более того, кремлевский блогер возмутился, что неудобные факты о реальной социологии его партии транслирует канал Медведчука ZIK в прямом эфире.

Шарий был настолько возмущен, что начал оскорблять социологов, которые показали 2% поддержки его карманные партии.

"Мягко говоря, не совсем понимаю, н***я ZIK ставит купленный ... рейтинг ш**х от "Рейтинг"?... Ну выглядит уже совсем по-дебильному", - заявил он.

рейтинг партии Шария
рейтинг партии Шария

На сайте известной социологической компании данные показывают, что Шарий проваливается и не может преодолеть даже проходной барьер.

Ранее Украинцы писали, что известный журналист Сергей Иванов уже некоторое время занимается разоблачением деятельности известного пророссийского и прокремлевского псевдоблогера Анатолия Шария.

Так, журналист в ответ на посты Шария призвал приехать его хоть к одному украинскому дому и сделать фото.

"Чета фекального разбойника и куска силикона, с которым он сожительствует, очень возмутилась моим визитом к их жлобятне. Мол, приехал, сфотографировался и сразу уехал. Еще и ускоренное видео с камер выложил для наглядности.

Поскольку этот девиант забанил меня еще в 14-м, прошу вас помочь мне донести до него встречное предложение.

Толя, я выложил фото из-под твоего дома. Предлагаю тебе поступить симметрично и выложить фото из-под моего. Или фото на фоне любого украинского дома. Если сделаешь, поговорим. А пока ты сцикливо сидишь за забором, ты не имеешь права открывать рот.

Кстати, а где же видео визита к тебе ветеранов? Не записалось? И как там соседи - уже убрали детей с улиц подальше от тебя? Sad

Спасибо за репост, друзья", - пишет Сергей Иванов.