Пятый президент Украины Петр Порошенко, по совместительству - сывочолый гетьман и эксперт по любым вопросам, впрочем - только на словах, попытался наехать на действующего главу государства, Владимира Зеленского, однако что-то пошло не так.

Об этом стало известно из записи пятого президента Украины в Twitter, сообщает "Хвиля"

"Зеленский ярко подтверждает украинскую пословицу: "К булаве нужна голова". Исходя из проекта бюджета, он является личной распиской господина Зеленского в собственной некомпетентности и дилетантстве", – написал Порошенко.

Пост Петра Порошенко в Твиттере
Пост Петра Порошенко в Твиттере

Впрочем, поддержки среди украинских пользователей Twitter экс-гарант не сыскал. Ему тут же припомнили и "убийственную реформу медицины имени Супрун", дешевый пиар и организацию массовых митингов против власти во время резкого ухудшения эпидемиологической ситуации в стране, да и многое другое.

"А если дилетант сделал специалиста, то цена этому специалисту три копейки в базарный день!... Ворюга нужно надо было не воровать, был бы сейчас на его месте… Эта поговорка прежде всего относится к Порошенко, это ему надо было бы приложить собственную голову, которой, к сожалению, нет… Придурок безмозглый… И все беды Украины из-за амбициозности 5 президента, организовывал митинги против власти и президента и распространил вирус по всей стране, даже в армии. А надо было обеспечить людей защитными средствами и не допускать такого массового скопления народа. Виноват только Порошенко… А у кого не було головы, когда делали медреформу от Супрун?... Да, вот это обещание сажать коррупционеров, он, паразит, тоже не выполнил, так бы ты сейчас кукарекал возле параши", – написали украинцы в комментариях.

Комментарии к посту Порошенко
Комментарии к посту Порошенко

Комментарии к посту Порошенко
Комментарии к посту Порошенко

Комментарии к посту Порошенко
Комментарии к посту Порошенко