Нардеп от партии Европейская солидарность Алексей Гончаренко считает, что спикер Верховной рады Дмитрий Разумков начал собственную политическую игру.

Об этом Алексей Гончаренко пишет на своей странице в сети Фейсбук.

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

"Сегодня «Разумков» опубликовал новые соцопросы. Из позитивного у Зеленского уже отрицательный баланс доверия и недоверия. Но у кого самый позитивный баланс? Правильно, у Разумкова. Уже давно говорят о президентских амбициях Разумкова и о том, что он собирается вести свою собственную политическую силу в следующем избирательном цикле. Это и подтверждает вчерашняя ситуация на ток-шоу «Свобода слова», когда я поставил прямой вопрос Разумкову – будет ли он баллотироваться на следующие выборы в Раду от «Слуги Народа»? Разумков промолчал", - пишет Алексей Гончаренко.

Также нардеп порадовался падающему рейтингу Слуги народа и растущим позициям Европейской Солидарности.

"Ну а нам с вами нужно продолжать «лупати сю скалу». Рейтинг «ЕС» растет и уже более 20% избирателей готовы нас поддержать. Спасибо за поддержку и продолжаем дальше работать!", - считает Алексей Гончаренко.

пост Алексея Гончаренко в фейсбук
пост Алексея Гончаренко в фейсбук

Ранее Украинцы писали, что Алексей Гончаренко написал свой пост в поддержку Владимира Зеленского в связи с видеороликом Максима Галкина, на котором он высмеивает 5 вопросов украинского президента.

Максим Галкин потроллил Зеленского
Максим Галкин потроллил Зеленского

"Многие сейчас постят видео Галкина, который стебется над Зеленским. Меня сложно заподозрить в избыточной любви к нашему Зе, но я хочу сказать следующее: 1) россиянам тут слово не давали; 2) это наш президент и нам над ним стебаться. В этом случае, это шутка не столько над Зеленским, сколько над институтом президента и Украиной. Поддерживать подобное с нашей стороны — унизительно. Поэтому, извините, но пусть русские комики лучше про Путина там у себя шутят. Ах, точно, вам же нельзя, забыл. Алексей Гончаренко