Владимир Зеленский сделал все, чего еще перед выборами обещал не делать - от поездок в отпуск до переезда на государственную дачу.

Это отметил известный блогер Антон Ходза на своей странице в сети Фейсбук.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Народный президент: критиковал проживание на государственных дачах - переехал жить на государственную дачу. Критиковал назначение на должности кумовьев-назначил вообще всех друзей, кого знает дольше недели. Критиковал отдых Пороха на Мальдивах - в кризисный момент попы***чив отдыхать в Оман. Критиковал чрезмерное использование привилегий-с легкими симптомами ковид сразу лег в ведомственную больницу. Потому что последователен", - иронизирует Антон Ходза.

пост Антона Ходзы в сети Фейсбук
пост Антона Ходзы в сети Фейсбук

Ниже Антон Ходза добавил еще один грешок президента: "критиковал коррупцию в окружении Порошенко - наглухо не замечает своих коррумпированных кентов".

Подписчики блогера добавили, что ничего странного в поведении президента нет.

Именно так: народный. Потому что 80% народа, оказавшись на его месте, вели бы себя так же. Ну и в экономике, политике и юриспруденции разбирается тоже на уровне простого народа Андрей Ефимов

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

ибо как рядовой Николай, который против коррупции но с кумом-участковым уже порешали за МАФ

Как всегда в этих случаях к комментариям Антона Ходзы набежало порохоботов, которые стали злорадствовать тем, что зато теперь получили то, за что голосовали. А то выбрали бы Порошенко... Также активно выясняли, за кого голосовал блогер во втором туре президентских выборов.

Те кто решил встать на защиту Владимира Зеленского - оказались в меньшинстве.

Президент должен жить в месте с обеспеченными безопасностью и связью. Чтобы не было возможности провести какие либо провокации. На даче она уже есть. Или вы хотите потратить деньги на отделение всего поселка, в котором жил и проведение связи. [/quote]