Народный депутат Алексей Гончаренко ответил Сергею Лещенко, который несмотря на теплое и очень доходное место в Набсовете Укрзализныци продолжает записывать блоги, которые считает разоблачительными.

Недавно Сергей Лещенко разместил на своей странице в Фейсбук пост относительно региональского прошлого Алексея Гончаренко.

Сергей Лещенко
Сергей Лещенко

"Слышал, что во Львов приезжает депутат Алексей Гончаренко - агитировать за кандидата в мэры от блока Порошенко Синютку. Говорят, что во время агитационных мероприятий Гончаренко будет раздавать листовки с приказом Синютке на выполнение своих программных требований времен членства в Партии регионов: "На региональном уровне сегодня сделано практически все Возможное в отношении русского языка. На уровне страны - да, моя точка зрения, что русский язык должен быть вторым государственным. Считаю, что рано или поздно это произойдет. Хотел бы, чтоб это сделала Партия регионов. Более того, я вас Уверяю, что мы с вами это застанет, что приведет к тому, что жизнь в Украине успокоится", - написал Сергей Лещенко намекая, что ранее Алексей Гончаренко был ярым защитником русского мира.

пост Сергея Лещенко в Фейсбук
пост Сергея Лещенко в Фейсбук

Стоит отметить, что Алексею Гончаренко до сих пор припоминают то, что он ранее стоял плечом к плечу с Януковичем, был членом Партии Регионов и выступал в защиту русского языка, который вряд ли нуждается в защите в Украине.

Этот шлейф преследует его до сих пор, хоть он уже давно отрекся от своего прошло. Склонность к перекрашиванию в нужный момент - никуда не пропадает, отмечают критики. Правда, тогда стоит учесть, что Петр Порошенко, которого многие считают ярым патриотом, ранее вообще был одним из основателем Партии Регионов.

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

Поэтому Алексей Гончаренко не стал ждать с ответом, и опубликовал ответный пост к Сергею Лещенко.

"Сергей, разница между нами в том, что в 2014-м я выбрал Украину, а ты после 2014-го квартиру и зарплату в набсовете. Ну и еще в том, что я называю вещи своими именами. Вот смотри, например, Украина - великое государство, Путин - х**ло, а Сергей Лещенко - дешевый и продажный паразит сидящий на подсосе в ОП", - сделал резкий выпад Алексей Гончаренко.

пост Алексея Гончаренко в Фейсбук
пост Алексея Гончаренко в Фейсбук