Студия "95 квартал" в новом выпуске "Вечернего квартала" решила потроллить новоиспеченного политика Сергея Притулу, который покинул шоу-бизнес ради попытки стать мэром Киева.

Бывшего коллегу по цеху "кварталовцы" назвали "приколом" в политической сфере.

Читайте нас у Google News!

Елена Кравец, скриншот к видео с канала "Студия Квартал 95 Online" в YouTube
Елена Кравец, скриншот к видео с канала "Студия Квартал 95 Online" в YouTube

Актер Евгений Кошевой обратился к картонному макету Сергея Притулы со словами:

Сережа идет в мэры Киева от партии "Голос", хотя еще год назад партия "Голос" всех призывала голосовать не по приколу. Как видите, если прикол свой, то можно, видимо, и проголосовать. Из Сережи политик, может, и получится, а может, и не получится. Тут, как с Зеленским, до сих пор интрига. сказал со сцены Кошевой

Сергей Притула
Сергей Притула

Примечательно, что пользователи Сети назвали данный выпуск одним из самых смешных после ухода Владимира Зеленского из "Квартала-95".

"Один из немногих смешных выпусков за время без Зеленского", - пишет поклонник.

"Действительно, после ухода Владимира это первый смешной выпуск, как они были раньше. НАКОНЕЦ-ТО!) Леночка такая хорошенькая, вау просто!" - добавила другая.

Ранее Украинцы сообщали, что кандидат в мэра Киева от "Голоса" Сергей Притула заверил, что не станет ограничиваться работой политсилы только по столице и после проигрыша начнет ездить по регионам и готовить ячейки для участия в досрочных парламентских выборах.

Несмотря на поражение в мэрской гонке, Сергей Притула заверил, что не станет ограничиваться работой политсилы только по столице и после проигрыша начнет ездить по регионам и готовить ячейки "Голоса" для участия в досрочных парламентских выборах.

Также он не будет уходить из политики.

Притула отметил, что и он, и партия, пойдут на досрочные парламентские, если такие состоятся. Он уверяет, что команда "Голоса" начала готовиться к выборам и будет развивать партийные ячейки.

По его словам, он не стал заходить в Киевсовет из-за решения партии, которая считает, что его фигура более значительна для руководства одного города.

Он отметил, что партия готовит крупную стратегию для развития ячеек в регионах, при этом не на один год, а на более длинную перспективу.