Молодая супруга народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась постом в социальной сети. Она показалась в магазине одежды и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Недавно подписчица спросила у меня: почему я ношу только длинные платья?! Я никогда об этом не задумывалась просто покупала то, что нравится. И я решила провести эксперимент для себя самой. В @benetton.ukraine я примеряла несколько образов из новой коллекции Sisley и Benetton и в ходе примерки все же осталась при своём мнении. Длинное платье это красиво, удобно и элегантно) Но это личное мое мнение и только мои личные ощущения Интересно, чему вы отдаёте предпочтение?! Длинным или коротким платьям?А может костюмам, как на второй фотографии. И да, лён - это любовь А ещё хочу напомнить:· Benetton запустили свой отдельный аккаунт и там сейчас проводится розыгрыш на шоппинг с подружкой @benetton.ukraine· а также все мои подписчики могут получить -20% по промокоду "repyahova" или просто можете сказать на кассе мое имя и фамилию", - подписала публикацию супруга Виктора Павлика.

Публика, подписанная на страницу молодой девушки, не заставила себя ждать и оставила немало откликов под постом Кати.

"Ніколи не носила довгі сукні, а тут вагітність купила собі довгу сукню, легенька, комфортно себе почуваю.", "Короткие, в длинных я похожа на бабку.", "Коротким платьям, в длинных жарко", "вам коротке більше личить ...", "Недоумеваю от вашего,извините, "бабского" стиля одежды.Такая молодая,чудесные,ровные ножки,стройная фигура-и эти длинные балахоны У меня дочка на 4года младше вас,сын подросток и я обажаю не ниже колен", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Кати Репяхвой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяхвой в Instagram

Комментарии на пост Кати Репяхвой в Instagram
Комментарии на пост Кати Репяхвой в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", Катя Репяхова показала своего малыша.
Напомним, что Катя Репяхова рассказала о своей супруге.

Также портал "Українці" писал, что Анастасия Покрещук показала, как она отдыхает на море.