Певица SLAVIA признается, что первой подала на развод еще летом этого года.

«Моя ошибка была в том, что я о многом молчала, держала в себе. Я старалась не нарушать его покой и пыталась его освободить от разных домашних дел. И вот пришло мое время, я почувствовала, что хочу развиваться. Но Михаил был против, поэтому я решила как-то быть поближе к нему. Если бы не сольная карьера, то хотя бы ездить с ним на концерты, ему помогать, но он не хотел, – поделилась с журналистами канала «Украина» SLAVIA, – мужчина никогда не уйдет из семьи. Мужчина должен почувствовать, что он потерял семью. Так и случилось. Он после съемок клипа «Я тебе не мамка» забрал меня домой и очень расстроен и сказал, что «все, ты ушла, я тебя потерял».

Недавно СМИ писали, что между Славией и Олей Цибульской произошел конфликт на фоне новостей о разводе между Ярославой и Михаилом. Но SLAVIA это отрицает.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

«Она сказала в интервью, что на нее со всех сторон упал какой-нибудь хейт, что все ей писали негатив. И она намекнула на меня. Сделала это очень хитро. Она не сказала мое имя, просто сказала: «Догадайтесь». Никогда я ей ничего плохого не делала, не писала, не было у нас никаких конфликтов. Кроме того, что я дала телефон Михаилу, и даже после того, что он не брал трубку, я его просила: «Возьми поговори, может, у нее хорошая идея», – делится экс-супруга артиста.

Ярослава признается, именно она принуждала супруга к общению с Олей Цибульской. Вместо этого он такого желания никогда и не имел.

«Не хотел почему-то. Не знаю. На самом деле, они не общались эти все годы так как это кажется, будто они друзья. На самом деле, Оля к Михаилу так издалека, на «вы», как говорится. Она в личном разговоре с ним держится очень толерантно. Лишь когда выходит на сцену, на камеру, она позволяет себе все что попало. Он даже удивляется, говорит: «Как это может быть. Она меня подставляет, порой делает такие вещи, что я даже не знаю, как реагировать», – говорит бывшая супруга DZIDZIO о его отношения с Олей Цибульской.