Ведущий социального ток-шоу «Говорить Україна», которое выходит по будням на канале «Украина», Алексей Суханов поделился детскими воспоминаниями.

Ведущий канала «Украина» Алексей Суханов показал своими подписчиками в социальной сети фото из личного архива. На снимке маленький Алексей позирует во время прогулки.

«Я до сих пор помню то серое пальто, с мехом на капюшоне и рукавах…я уже вырос, а оно всё еще висело в кладовке и пропало совсем незаметно, по-английски, хотя было абсолютным продуктом советской промышленности. А еще я жутко не любил гулять и родителям буквально приходилось меня уговаривать…выходил не дальше подъезда, потому всегда был в курсе того, о чем говорят соседи…дослушался до того, что это стало делом жизни. Маленький Алёша буквально «растворялся» на улице только, когда приезжал бабушке с дедушкой…», - подписал фото Алексей Суханов.

Алексей Суханов
Алексей Суханов

6 декабря на телеканале «Украина» выйдет детектив с элементами комедии «Детский телохранитель», где Алексей Суханов сыграл яркую роль. По словам ведущего канала «Украина», несмотря на то что современные дети очень погружены в мир гаджетов, они остаются ангелами, благодаря которым взрослые создают свое будущее.