В сеть попало видео, на котором украинская певица Оля Полякова танцует вместе с артистом Олегом Винником и ведущим Владимиром Остапчуком. Глядя на видео, звезды находятся на проекте "Маска", а телеведущий и вовсе наряжен в костюм снежинки.

Соответствующее видео появилось на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"До Олі Полякової та Олега Винника приєдналася Сніжинка 😅 "У дитинстві я був або Мушкетером, або Зайчиком. І одного разу – Бабою Ягою. Зараз мені 37 років, і я – Сніжинка. 74 кілограми, між іншим, тож ви там обережніше на дорогах", – сміється Володимир Остапчук @vova_ostapchuk. Зустрічайте 2022-й з улюбленою @maskaukrainetv 31 грудня о 20:00 на @kanalukraina! 🔥 #маска_новорічна", - написали под видео с участием звезд в социальной сети.

Люди, которые заметили такой видеоролик в Instagram, не смогли его проигнорировать и оставить без своего внимания. Они начали высказывать свое мнение в комментариях под публикацией с видео Олега Винника, Оли Поляковой и Владимира Остапчука на популярном шоу.

"Когда пили одинаково а накрыло по разному 😂", "Полякова,как всегда всё портит", "Так танцює Полякова наче самка богомола. Забагато тої страсті, краще, Винник, сядь до Насті. Остапчук тікай за сцену, бо голодна Королева", "От того, как лошадь-полякова дергалась, сцена не развалилась?", "В психушке день открытых дверей", - высказались в комментариях пользователи сети.

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская певица и актриса Оля Полякова впервые рассказала о своем отце.

Как ранее сообщал портал "Українці", известный артист Олег Винник рассказал о том, есть ли у него дети.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский ведущий Владимир Остапчук предстал перед публикой в образе женщины.