В сети показали новую фотографию с участием дочери известной артистки и Примадонны Аллы Пугачевой, популярной певицы и актрисы Кристины Орбакайте. На снимке можно заметить большое количество фотошопа на лице певицы, а под фото - важные слова.

Соответствующую фотографию разместили в фан-профиле Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva" в Instagram.

"Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи", - написали под фотографией Кристины Орбакайте.

Множество пользователей сети не смогли промолчать при виде новой публикацией, где видно известную певицу и актрису Кристину Орбакайте. Они мгновенно отреагировали на ее новый пост и начали оставлять свое мнение в комментариях под снимком с дочерью Аллы Пугачевой.

"Что бы ты достигла сама? Таланта то нет, как у оперных певцов и т.д а по протоптаной дорожке легко шагать и рассуждать. Не обижайтесь за правду", "Если бы не всемогущая мама, где была бы эта Кристя?", "Если бы не Фотошоп,то страшное чучело,снимите в живую и посмотрим на красавицу, совсем не красивая,вся в длинноносого папу", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram
Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что известная певица и актриса Кристина Орбакайте огорошила сеть полуголым видом в купальнике.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная певица Кристина Орбакайте дала откровенное интервью.

Также портал "Українці" писал, что в сети показали общее фото молодой Аллы Пугачевой и ее дочери Кристины Орбакайте.