Популярная украинская певица Алина Гросу поделилась очень неожиданным видеороликом в социальной сети. Она снялась в необычном клипе, чем сильно удивила своих фанатов.

Соответствующую публикацию Алина Гросу продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

"Премьера В Роттердам В этот раз вы не увидите здесь милую и очень душевную Алину, потому что артист должен быть разнообразным, многогранным, интересным, примерять разные роли, образы и не боятся экспериментов:) Поэтому ждущие лирики - пролистывайте пост для своей более молодой, современной аудитории, прущейся от провокаций и хайпа мы с mashukovsky создали этот сингл", - подписала видеоролик украинская певица.

Такой клип очень сильно удивил поклонников Алины. Фанаты привыкли видеть свою любимицу в другом репертуаре. Они не стали скрывать своего неудовольствия и написали об этом в комментариях.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Нууу не знаааю...На любителя конечно!Как вы на неё вообще согласились?", "Ничего не понятно", "Музика класна А слова і кліп вульгарні цей кліп і музика на любителя А ви Гросу як артистка і співачка мені дуже подобається і ваші пісні прекрасні", "Не нравится ...сори) а этот парень шепчет, в не поет", "Но жду абракадабру", "Текст очень пошлый конечно, но клип прикольный", - оставили свои мнения фанаты украинской исполнительницы.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу рассказала, почему не выходит замуж за Полянского.