Популярный украинский певец, музыкант, автор и исполнитель собственных песен, бывший тренер «Лиги Смеха» Сергей Бабкин удивил публику очень "холодным" видеороликом. Он показал, как в -14 градусов купался в проруби.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин продемонстрировал в своем аккаунте в Instagram.

"Ой, совершенно забыл вам показать, как я провёл старый природный год и встретил новый!!! 21 декабря. День Зимнего Солнцестояния! 23.55 -14 градусов Досмотрите до конца! В такой день даже плавки стоят!", - подписан видеоролик Сергей Бабкин.

Особое внимание привлекла ситуация с плавками Сергея. Из-за того, что на улице было -14 градусов, они так замерзли, что просто "стояли". Фанаты артиста не смогли пройти мимо и осыпали комментариями видео певца.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Сергей, вылезайте срочно!!! Там же холодно!!! Хватит нас пугать!", "Серёга весельчак! давно не видел стоячие труселя! Улыбнул", "Здравствуйте , а где это ?", "О, у меня такие же кроксы", "Почему я каждый день на источнике, а Вас не встретила", "Надо бы бойлер прикупить", "По такому морозу можно греться в такой воде Респект Вам", "Добрійшої душі молодий Дідок Морозець! Веселун!!! Уявляю Ваші відчуття після занурення! Бодрячок, як стоячі труси при -14!", "Аккуратно - не сломай плавки", "Шатиловка! Агонь,Сергей", - пишут отзывы многочисленные фанаты украинского музыканта.

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Сергей Бабкин рассказал, что он озвучивал собаку.

Напомним, что Сергей Бабкин показал, как он выглядел в юности.