Украинская телеведущая, певица, композитор и блогер, а также звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко знатно оконфузилась на публику. Артистка поделилась счастливыми моментами из жизни, рассказав об атмосфере праздника, и опозорилась из-за рекламы.

Соответствующим видео Регина Тодоренко поделилась в своем профиле в Instagram.

"Я всё время куда-то спешу🤦‍♀️ Но есть те моменты, в которые так хочется окунуться с головой. Пожить в моменте, прочувствовать все эмоции и разделить их с близкими людьми или самой собой💫 А времени не всегда хватает – и поэтому приходится не только работать, но и начинать праздновать новый год на бегу, чтобы успеть насладиться каждым мгновением! А создать чудесную атмосферу праздника в то время, и в том месте, когда вам этого больше всего хочется, поможет Асти! Короче говоря, добавит игристого настроения в каждый момент!🥂✨", - написала в своей публикации украинская певица Регина Тодоренко.

Пользователи социальной сети не смогли обойти стороной ее новый пост и начали его комментировать.

"Опять реклама... 🤔 А как хорошо всё начиналось 😂👌", "Реклама алкоголя запрещена в сети🤷‍♀️", "Какого бренда ваше платье ? Однако рекламу алкоголя не ожидала у вас увидеть , ведь на вас подписано много детей", - написали в комментариях фолловеры Регины Тодоренко.

Комментарии со страницы Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии со страницы Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что известная украинская певица и ведущая Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская ведущая Регина Тодоренко рассказала, куда делась ее женская грудь.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая Регина Тодоренко опозорилась из-за худобы.