Популярный украинский певец, композитор, музыкант и продюсер, бывший представитель Украины на «Евровидении» Melovin поделился забавным видеороликом в социальной сети. Он показал себя в удивительном образе на большой сцене.

Соответствующий пост Melovin показл в своем аккаунте в Instgtram.

"ABBA - Dancing Queen", - подписал публикацию украинский артист.

Стало известно, что после такого удивительного перевоплощения, Melovin стал победителем шоу «Маска». Детективный состав очень долго ломал голову над тем, что же может быть под костюмом коровы. Особо смешной оказалась ситуация с DZIDZIO. Люди не могла такого забыть, и напомнили о смешной ситуации в комментариях.

MELOVIN
MELOVIN

"А мне грустно. Грустно, потому что книга под названием "Маска" дочитана до конца. Завтра перевернётся последний лист этой чудесной истории-сказки. Но, Жирафка останется навсегда в наших сердцах. Скромная, воспитанная барышня с прекрасным голосом, которая своим появлением на сцене делала этот мир чудесным", "Аккаунт сразу такой яркий стал с этими постами)", "А кольцо... Я купив тобі Тіфані кольцо" Не считая финала - самая эпичная сценка с Дзидзьо Он реально расстроился бедный))", "Саме в цьому ефірі Дзідзьо сказав: "ти будеш дуже красива, коли будеш вагітна", - написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы Melovin в Instagram
Комментарии на пост со страницы Melovin в Instagram

Напомним, что Меловин рассказал, что у него в «черном списке».