В социальной сети показали, как за много лет поменялся знаменитый украинский боксер и брат мэра Киева Виталия Кличко Владимир Кличко за много лет. В сети показали, как он выглядел в юности и как он выглядит сегодня, в 45-летнем возраст.

Соответствующую публикацию обнародовали в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Боксер Володимир Кличко в юності і зараз 😎Що скажете, 45-річний спортсмен @klitschko дуже змінився? Діліться в коментарях 👌", - подписали под снимками Владимира Кличко в социальной сети.

Люди в социальной сети, которые заметили снимок украинского боксера-профессионала в профиле, не смогли сдержать своих слов. Фолловеры аккаунте начали высказывать свое мнение касательно того, поменялся ли Владимир Кличко на сегодняшний день.

"Звичайно що так….ніс розтрощений,шкіра обвисла, вік нікому не додає молодості,це природньо і нікуди не дітися від цього! Це ж 45,а не 25😉", "Какой красавец, богатырь, успешный, богатый мужчина, чемпион и что на Украине девушки не нашлось, которая ему детей родит и Любить его будет беззаветно? А? Странно....", "Мозги всего лишь отшибли,а так не особо изменился...😄👍", - прокомментировали публикацию с участием украинского боксера в социальной сети.

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что бывшая жена боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери поздравила их совместную дочь с днем рождения.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинский боксер Владимир Кличко отказался от контракта с промоутером Доном Кингом на 5 млн долларов.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский боксер Василий Ломаченко одержал победу на очередном поединке.