Алексей Суханов – любимый ведущий для тысяч украинцев. Его шоу смотрят люди всех возрастов. Многие даже не знали, что известный телеведущий не имел украинского гражданства, ведь он безупречно владеет украинским языком.

Лишь в конце уходящей недели Алексей Суханов поделился радостной новостью – он наконец получил украинский паспорт. Ведущий поблагодарил Украину, президента и канал за такую прекрасную возможность.

пост Алексея Суханова в Инстаграм
пост Алексея Суханова в Инстаграм

Простые украинцы не остались в стороне от этого события и радостно поздравили известного телеведущего в рядах наших сограждан отметив, что украинцем Алексей стал уже давно, только паспорта получил недавно.

"Поздравляю, господин Алексей! Лично для меня, вы давно уже настоящий украинец. Даже более Настоящий за множество наших соотечественников. Успехов Вам и еще раз поздравляю", – поздравляет kate_brussnikina.

комментарии к посту Алексея Суханова
комментарии к посту Алексея Суханова

"Поздравляю, вы этого действительно заслуживаете . Так красиво разговариваете на украинском языке", – отметил oksanadiuk.

"Вы этого заслуживаете.Вы почетный гражданин Украины!Поздравляю", – пишет _borkova_ira.

"Ишь ты, что ли!!! Поздравляю! ❤️❤️❤️❤️искренне радуюсь за Вас и горжусь, что у меня такие достойные соотечественники ❤️❤️❤️❤️❤️", – поздравляет corka_zbigniewa.

"От всей души поздравляю вас.... Еще накануне праздника Соборности Украины.... Спасибо вам за любовь к Украине, за большой пример в изучении языка, она у вас замечательная.... Поздравляем вас с днем рождения", - приветствует lesiachernu.

комментарии к посту Алексея Суханова
комментарии к посту Алексея Суханова