Ведущий популярного ранее среди украинцев шоу "Поле чудес" не очень афиширует свою личную жизнь.

Известно, что Леонид Якубович уже женат в третий раз. От предыдущих браков также имеет детей, но не все из них решили взять его фамилию.

"Поле чудес" Леонид Якубович уже ведет очень давно и когда-то, когда еще Россия не показала своих агрессивных намерений, это шоу было довольно популярным среди украинцев. Но и сегодня Якубовича и его шоу помнят почти все, ведь оно годами развлекало публику разных возрастных категорий.

В последнее время поговаривали, что Леонид Якубович уже разбежался со своей третьей женой и они какое-то время живут отдельно. Но эти слухи оказались лишь слухами-недавно телеведущий вместе с женой посетили концерт Льва Лещенко, который состоялся в Москве первого февраля.

Поклонники Якубовича порадовались за его стабильное семейное положение, но людей немного поразила жена шоумена.

Люди отметили, что Марина Якубович решила не обращаться за помощью к пластическим хирургам, и просто стареть – что довольно редкое явление в двадцать первом веке. Ведь все звезды стараются любой ценой еще на несколько лет продлить молодость, закалывая губы и растягивая морщины.

Леонид Якубович с женой Мариной
Леонид Якубович с женой Мариной

Также пользователи соцсетей отметили, что леопардовая наряд не очень подходит женщине и выглядит старомодным, ведь так одевались модницы в далекие 90-е. Сегодня это выглядит уже не стильно.