Песня Алены Алены и Джерри Хайла, получившая популярность еще до нацотбора, добилась значительного успеха, набрав почти 4,2 миллиона просмотров на YouTube и 992 тысячи прослушиваний на Spotify.

Трек, наполненный смыслом, подчеркивает идею «все святые когда-то рождались людьми», передавая мощное и объединяющее послание о женской силе.

Alyona Alyona отметила, что песня призвана напомнить людям о простых истинах, подчеркнув нашу общую человечность и потенциал достижения необыкновенных высот.

"Песня очень насыщена смыслами в ней заложен большой месседж в мир, который отличается от нашего предыдущего творчества с Jerry Heil. Она объединяет нас как двух женщин и передает настроение Women's power. Трек о простых истинах, которые должны напомнить людям, что мы - люди, но можем достичь просто нереальных вершин", - прокомментировала певица.

Аlyona Аlyona и Jerry Heil: скрин с видео
Аlyona Аlyona и Jerry Heil: скрин с видео

Jerry Heil подчеркнула тему единства для позитивных и результативных начинаний, заявив, что песня говорит о необходимости сотрудничества всех людей во имя значимых дел и важных побед.

"В лице объединенных женщин мы говорим своей песней о необходимости единения между кем-либо ради добрых дел и важных побед", - сказала она.

В финале национального отбора, где соревновались 11 исполнителей, Алена Алёна и Джерри Хейл заняли прочную позицию, получив высокие оценки как жюри, так и зрителей.

Победитель определялся на основе сочетания голосов жюри (50%) и голосов зрителей (50%). Пара получила высшие баллы в обеих категориях, что свидетельствует об их широкой популярности. Результаты голосования в приложении «Дія» продемонстрировали значительный рост активности аудитории: свои голоса проголосовали 1 167 185 украинцев, что на миллион больше, чем в прошлом году.

Напомним, Леся Никитюк без трусов сверкнула самой скрытой зоной: ее "рогатка" вышла погулять

Раннее «Украинцы» писали, Настя Каменских "забила" на Украину и выбрала нового мужчину за границей: "Вот вам и патриотизм"

Как сообщали «Украинцы», названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?