Елена Кравец занялась "сольной" деятельностью отдельно из "Квартал 95" и запустила свой подкаст.

Сначала она устраивала "семейные посиделки" с дочерью Машей, во время которых выплыло много семейных секретов. Затем в нее стали приходить другие знаменитости со своими детьми, такие как Александр Педан. Недавно гостью Елены стала телеведущая Маша Ефросинина, которая пришла без детей, но заговорила о беременности.

Маша Ефросинина: скрин с видео
Маша Ефросинина: скрин с видео

Мария рассказала, что Нана уже с 12 лет начала отстаивать личные границы и отказывается фотографироваться вместе с мамой. Более того, любое фото с Наной Марии Ефросининой приходится предварительно согласовывать с дочерью.

Впрочем, это не мешало ни Марии, ни Елене с Машей Кравец тепло пообщаться на семейные темы.

Во время этого общения Ефросинина очень быстро налегала на мандарины и не заметила, как съела целых 4 больших штуки. Собственно, из-за нее и возникло предположение о беременности:

Девушки все вместе посмеялись над этим, а Елена Кравец уточнила в своей гости, что она хочет попробовать еще.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Ефросинина отметила, что ей очень хочется чего-нибудь кисленького. А еще – пожаловалась на то, что очень редко ее интервью обходятся без таких эксцессов, когда каждое слово – это источник для ярких журналистских заголовков.

Вообще-то разговор с Машей Ефросининой получился очень теплым, оптимистичным и уютным. Даже время то, что ее дочь отказалась идти вместе с мамой в гости.

Напомним, что Кристина Соловой отреагировала на ее ссору с Ефросининой из-за русского языка: "Это ваше законное право".

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина призналась о проблемах с алкоголем, пока ее сестра развлекается в Москве.