Украинская певица Ирина Билык известна своими любовными романами. Среди самых ярких – с Димой Коляденко и с Дмитрием Дикусаром.

С хореографом Коляденко вся любовь вообще закончилась взаимными обвинениями и скандалами. Но недавно парочка стала появляться вместе и провоцировать слухи и возобновление отношений. Впервые с того времени Дмитрий Коляденко рассказал о своих отношениях с Ириной Билык.

Дмитрий Коляденко и Ирина Билык
Дмитрий Коляденко и Ирина Билык

Да, ходили слухи, что парочка во время полномасштабной войны снова вместе. Они и сами подливали масла к огню, публикуя пикантные фото и видео. Впрочем, на проекте Выходной 2.0 танцовщик заверил, что никакого воссоединения не было. Дмитрий Коляденко убежден, что в прежние отношения вернуться невозможно, поэтому нужно двигаться дальше.

"С бывшими можно дружить, пить чай, но чашку ты не склеишь. Она была разбита. Нельзя возвращаться в старые отношения. Только новая жизнь”, – высказался артист.

Мы друзья и все. У нас секса нет уже давно” , – добавил танцовщик.

Ирина Билык и Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко встречались с 2001 по 2006 год. Отношения парочки напоминали "американские горки". Коляденко безумно ревновал певицу и устраивал ей сцены ревности. Исполнительницы надоели такие отношения, и она ушла от хореографа.

Напомним, что Ирина Билык похвасталась своим сыном от россиянина: как выглядит Табриз.

Ранее мы сообщали, что 53-летняя Ирина Билык показала, как выглядела в пластику: узнают ли украинцы звезду?