Украинская ведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками в Instagram впечатлениями о своих выходных. На фотографии в купальнике она показала, что посещала баню.

Рядом с фотографией, демонстрирующей фигуру, Ефросинина дала своим фанатам ценные советы по борьбе со стрессом. Она призвала людей определить виды деятельности, которые действительно приносят им удовольствие в условиях постоянного стресса. Признав эти источники радости и включив их в свой распорядок дня, она подчеркнула важность поддержания внутренней стабильности.

Скрин публикации Маши Ефросининой
Скрин публикации Маши Ефросининой

В послании Ефросининой подчеркивалась забота о себе и важность сохранения психического благополучия.

"Первая - определить, что тебе в состоянии постоянного стресса приносит реальное удовольствие. Прям понять это и позволить этот кайф систематически в полезных целях для вашей психики. Если вам так будет легче отъе*аться от себя, типа, "а правильно это или нет?" Правильно сейчас - делать все, чтобы не сломалась ваша внутренняя опора, и что угодно, что помогает вам сегодня достигать ее сохранения. Вы на все это имеете право (конечно, если это не преступления)", - обратилась к украинцам телезвезда, как пишет «gazeta».

Напомним, полностью голая Тина Кароль попала в центр внимания: ее самые сокровенные места увидела вся страна

Раннее «Украинцы» писали, Мицкевич "слил", как развлекается с голой Поляковой в одной постели: что скажут ее дети и муж

Как сообщали «Украинцы», у Славы Каминской лопнула грудь: "Годы никого не щадят"