Народный артист Украины, известный актёр и телеведущий Юрий Горбунов поделился публикацией в социальной сети. Он показал аудитории церемонию вручения на очень важном мероприятии.

Соответствующие кадры Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

На снимках украинский телеведущий предстал перед публикой в стильном смокинге и белой рубашке в компании множества украинских женщин и мужчин, а именно медицинских сотрудников. В зале собралось большое скопление людей, которые держат в руках почетные грамоты.

"Вручали сьогодні нагороди на церемонії "Найкраща медсестра року України!!" Погодьтесь,це надзвичайно складна,важка, малооплачувана і нервова професія!!Але саме медсестри,першими беруть на себе найсильніший удар.Як у повсякденній роботі,так і на фронті,і в боротьбі з ковідом!!Слава вам,Ангели Милосердя!Саме так називають цих героїчних людей!", - прокомментировал свой пост популярный актер.

Кроме этого, Юрий указал геолокацию, на которой были сделаны данные снимки, - киностудия им. Довженка.

Фанаты, которые подписаны на страницу знаменитости в социальной сети, почти достигли миллиона, а именно – 960 тысяч человек. Они оставили множество отзывов под публикацией народного артиста.

"Интересует,как они их выбирали из миллионов,по каким критериям?Уверена ,что об большей части и не вспомнили.........😢", "Повірте не тільки мед сестрам важко, усюди по роботах мозг так винисуть що ніхр..на нехочеш.", "Дякуємо наші медсестри", "А мосейчучка каким боком к медсёстрам присоседилась?🤨 О Боги!Она везде без мыла лезет....🤦🏻‍♀️", - комментируют пост поклонники Юрия Горбунова.

Комментарии на пост Юрия Горбунова В Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова В Instagram

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что известный украинский телеведущий Юрий Горбунов обнародовал снимок со своей женой Катей Осадчей в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный актер Юрий Горбунов показал поклонникам веселый снимок.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Юрий Горбунов показал аудитории, как он умеет праздновать.