27-летняя певица помолвлена с Далтоном Гомесом. О своем решении она сообщила на официальной странице Инстаграм.

Ариана Гранде выложила романтические снимки со своим избранником. На них видно, как они позируют в обнимку, лежа на полу. Гранде прижалась к своему супругу.

На одним из снимков она похвасталась с кольцом на безымянном пальце. Украшение изготовлено из белого золота и декорирована жемчужиной и большим бриллиантом.

Отметим, что сам Далтон Гомес далек от мира шоу-бизнеса. Он работает агентом по недвижимости в калифорнийской компании Aaron Kirman Group. Он продает дома высокого класса.

Новую пару сразу же начали поздравлять знаменитости. В частности модель и супруга музыканта Хейли Бибер призналась, что крайне рада за пару.

Ким Кардашьян сообщила, что любит Арианду Гранде.

Известная женщина до этого встречалась с рэпером Бег Шоном и танцором Рикки Альваресом. Два грода назад Гранде начала встречаться с американским комиком Питом Дэвидсоном. Он ей даже сделал предложение, но Гранде с ним не согласилась на замужество и они расстались.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.