Легендарный боксер Майк тайсон попробовал себя на актерском поприще. Трейлер нового фильма со спортсмена был опубликован на Youtube-портале ONE Media.

Боевик называется Desert Strike или Удар в пустыне. Его режиссером является египтянин Рауф Абд Эль Азиз.

Роль легендарного боксера в бывшем военном, который попытался спасти беженцев от банды наемников. Помимо этого, в картине участвует стронгмен из Исландии Хафтор Бьернссон. Его предыдущая роль - Григор Кликан из Игры престолов.

Отметим, что это не первая роль Майка Тайсона. Кроме того, что он является сценаристом автобиографического кино "Тайсон" 1994 года.

Также четыре года назад он снялся в фильме «Ип Ман 3». Однако данная роль была скорее эпизодической. Скорее всего, Удар в пустыне станет своеобразным дебютом, где Тайсон играет не самого себя, а какого-то конкретного персонажа.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.