Игги Поп написал оригинальную песню про коронавируса. Соответствующая запись появилась на его официальной Youtube-странице.

Речь идет о песни Dirty Little Virus (грязный маленький вирус). В новой композиции исполнитель решил сравнить опасную болезнь с девушкой.

"Ей всего 19, но она может убить тебя. Она не в моем вкусе, но такая, какая есть", - сообщил он.

Впоследствии исполнитель объяснил, почему решил написать о данной болезни таким необычным образом.

Он признается, что пытался написать нечто, что было бы откровенным, но не слишком эмоциональным. Таким образом Игги Поп попытался выразить то, что ощущал и пережил сам.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.