Голливудская актриса Джессика Альба рассказала, как пандемия повлияла на ее переосмысление жизни. Об этом она сообщила в интервью журналу Women’s Health.

Джессика Альба - это известная актриса, а также примерная мать троих детей. Совмещать родительские обязанности и пытаться успеть в своей карьере оказалось крайне сложно. Актриса призналась, что буквально изводила себя, однако пандемия расставила все на свои места.

Джессика Альба отметила, что нездоровое желание выглядеть хорошо приводила к тому, что она выжимала из себя все соки на фитнес-тренировках.

"Раньше я постоянно просыпалась среди ночи — в поту, с учащенным сердцебиением и ощущением паники", - призналась она.

На данный момент актриса пересмотрела свой подход и пришла к выводу, что такое изнеможение себя - неправильно.

Сейчас Альба занимается пилатесом, во время которого может даже посмотреть интересный подкаст. Также она облегчила свою диету.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи