Ева Лонгория показала фотографию со своим сыном Сантьяго. Соответсвующий пост появился на ее инстаграм-странице.

13 декабря 2015 года Лонгория сообщила о своей помолвке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио «Пепе» Бастоном Патиньо, тогдашним президентом Televisa, крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке.

Бастон и Лонгория встретились на свидании вслепую, устроенном общим другом в Мехико; в то время Бастон не знал, кто такая Лонгория, и первоначально отклонил приглашение встретиться с ней из-за своего плотного графика.

19 декабря 2017 года стало известно, что Лонгория беременна своим первым ребенком. В 2018 году она родила сына и назвала его Сантьяго "Санти" Энрике Бастон.

Сейчас ее ребенок вырос. Женщина продемонстрировала фото со своим сыном. Оба сидят на деревянном полу своей веранды, сбоку видна украшенная елка, а на заднем дворе — зеленый газон.

Женщина сидит со своим сыном в новогодних красивых пижамах.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи