Брюс Уиллис показал необычное семейное фото. Соответсвующий снимок появился на страницы Инстаграм его супруги.

Звезда "Крепкого орешка" встретил семейный праздник вместе с женой и дочерями: шестилетним Ивлином и восьмилетней Мейбл. На фото семья в клетчатых пижамах запечатлена на крыльце своего особняка.

В посте его супруга Эмма Хекинг отметила Деми Мур, которая была когда-то замужем за Брюсом Уиллисом.

Отметим, что голливудский актер женился на модели Эмме Хеминг в Терксе и Кайкосе 21 марта 2009 года, среди гостей были его три дочери, а также Мур и Катчер. Церемония не была юридически обязательной, поэтому пара снова поженилась на гражданской церемонии в Беверли-Хиллз шесть дней спустя.

У пары есть две дочери: Мэйбл (родилась в апреле 2012 года) и Эвелин (родилась в мае 2014 года).

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.