Настя Каменских порадовала новым фото в инстаграм. Соответсвующий снимок появился на инстаграм-странице певицы.

Каменских на данный момент сольную карьеру и вышла замуж за своего продюсера и партнера по сцене Алексея Потапенко. Певица старается быть на виду и активно ведет свою инстаграм-страницу.

Причем фотографии абсолютно разного типа. Иногда Каменских демонстрирует откровенные образы, а иногда семейные фото. На этот раз звезда появилась в довольно элегантном образе.

Как видно, на новом снимке Настя запечатлена в уютной комнате с новогодним декором. На ней белый костюм с широкими укороченными брюками и коротким белым топом под пиджаком, а свой образ дополнила изящными черными босоножками.

В посте она рассказала, что закончила предновогодний список дел, а также подвела итоги ушедшего года.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.