Бывший супруг Меган Фокс начал новые отношения. Об этом сообщает портал Elle.

Речь идет об актере Брайане Остине Грине. Он держался за брак с Меган Фокс, даже когда стало понятно, что его супруга ему изменила. Однако вечно так продолжаться не могло.

Сегодня появилась информация, что мужчина завел отношения с танцовщицей Шарной Берджесс.

25 января их увидели впервые в аэропорту. Также сама Шарна намекнула в интервью, что у нее есть отношения.

"Мое сердце больше не свободно", - сообщила она.

Сама Меган Фокс тоже не одиноко, а встречается с репером Колсон Бейкером. Недавно 34-летняя фотомодель и 30-летний музыкант появились впервые на светском мероприятии. В частности Фокс и Бейкер были замечены на American Music Awards.

Поклонники быстро заметили тату на ключице Меган Фокс. Она набила el pistolero, что в переводе с испанского языка значит Стрелок. Это прозвище Колсона Бейкера.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.