Известная украинская певица, очаровательная и талантливая артистка, скандальная и эпатажная Оля Полякова потешила фолловеров видеолентой на своей странице в соцсети. Она показалась в шикарном облике после своего концерта и обратилась к фанатам.

Соответствующим видеофайлом Оля Полякова поделилась в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая украинская артистка всегда отличалась от массы других исполнителей не только своим уникальным голосом, но и простотой своего характера.

Она ежедневно общается со своими фанатами и уделяет им массу времени. Кроме этого, украинская знаменитость постоянно делится своими планами и эмоциями.

Оля Полякова
Оля Полякова

В своей публикации скандальная певица предстала перед фанатами во всей своей красе – большая корона на голове, пышные волосы и эффектный макияж. Она лежит на кровати у себя дома в одном халате и записывает своё обращение к фанатам на телефон.

"Фуухх…Я всегда получаю удовольствие от хорошо выполненной работы. Вы кайфуете от своей работы? Это конечно невероятно", - обратилась с аудитории эпатажная артистка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Известно, что из-за пандемии коронавируса в Украине прекратились все концерты, и популярная артистка, как могла, искала себе другой заработок. Стоит отметить, что Оля всегда найдет способ, как заработать, – то она придумала свой YouTube-канал, то она уже принимает участие в новом гипершоу.

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова показала аудитории своих счастливых дочерей.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная украинская артистка Оля Полякова обратилась к фанатам после процедур.

Также портал "Українці" писал, что звезда Оля Полякова показала поклонникам, чем она занимается после того, как вернулась с отдыха.