Популярный российский шоумен, комик, талантливый пародист, один из самых востребованных телеведущих страны Максим Галкин потешил аудиторию веселым семейным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он показал, как нужно проводить время со своими детьми.

Соответствующую публикацию Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитый артист дал свой первый личный концерт в 2001 году на фестивале "Славянский базар", это дало мощный толчок для успешной сольной карьеры комика.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

Кроме этого, талантливый артист имеет уникальную способность – он не курит, не пьет алкоголь, даже в малых количествах, и не играет в азартные игры.

Не смотря на свою интеллигентность, Максим совершенно не скрывает свою любовь к роскоши. Его дом - настоящий замок, ездит он на Bentley, а его коллекции антиквариата может позавидовать самый заядлый коллекционер.

В своей публикации российский юморист предстал перед публикой на территории своего огромного особняка, где катался на горке со своей дочерью Лизой. Отец и дочка весело смеются и развлекаются, наслаждаясь снежной погодой.

"Сделали горку со специальными углублениями, чтобы огибать деревья, одно даже затянули поролоном - получился настоящий минибобслей 👍🏻 Пока Гарри занимается французским, мы с Лизой оттянулись по полной 😊", - прокомментировал свой пост знаменитый артист.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

Напомним, что популярный российский шоумен Максим Галкин показал аудитории шикарный особняк, в котором живет со своей семьей.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый юморист Максим Галкин заставил ностальгировать всю страну.

Также портал "Українці" писал, что известный российский актер Дмитрий Нагиев поблагодарил российскую аудиторию за доверие.