Популярная украинская певица, соблазнительная и профессиональная модель, талантливая актриса и солистка горячего женского коллектива "NikitA" Даша Астафьева поделилась своими знаниями. Артистка с невероятной харизмой рассказала своим фанатам, как полюбить себя.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева разместила на своей странице в Instagram.

Артистка решила дать дельный совет всем своим поклонницам и рассказать им, как полюбить себя. Даша надела скромный наряд, смыла косметику с лица, завязала волосы и с закрытыми глазами принялась делиться мыслями.

"Я неделю ищу тишину и уединение, чтобы написать ответ на самый популярный вопрос в моих личных сообщениях. "как полюбить себя" Далее ЛС Как? Для начала, давайте смело обозначим это качество — талантом. Я не встречала ни одного человека, который с появления на свет любил бы себя. Задумайтесь. Уверяю, вы тоже! Обнаружить талант — пол дела, сложнее его закрепить, другими словами. "оформить патент" Каааааак? Зачастую пишете вы, просыпаясь в 10-11 утра, "каааааак?" Спрашиваете, доедая пиццу и круассан, "ну как"!!!? Просиживая пол ночи в телефоне и докуривая сорок пятую сигарету с кофе", - написала Даша в своем посте.

Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Поклонники украинской модель с восторгом начали читать ее слова и комментировать всю глубину и мудрость Даши.

"И красивая, и мудрая, и искренняя ♥️", "Раніше "роковими жінками" я називала лише Моніку Белуччі і Мілен Фармер...але яка ж ви РОКОВА і вже мудра😍 захоплююсь без перестанку👏", "Интересно, что люди всегда хотят простого ответа без совета встать с дивана. 😢 Редко кто понимает, какая это болезненная работа над собой", - написали фанаты Даши Астафьевой.

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева поделилась эффектным видео в откровенном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", горячая модель Даша Астафьева показала, как она отдыхает в Буковели.

Также портал "Українці" писал, что популярная актриса и модель Даша Астафьева показала откровенное декольте.