Двукратная чемпионка мира по бальным танцам Алена Шоптенко порадовала публику постом в социальной сети. Она показалась в одном халате и полотенце на голове, чтобы обратиться к женской аудитории.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

"Бьюти-блогер на бегу 💪😅 Делюсь открытиями по уходу за кожей лица, приобретёнными от опытных косметологов и апробированных на себе! ☺️🟢Молочко без воды не работает. Иначе – это размазывание грязи по лицу! В очищении кожи обязательно должна присутствовать вода. Причем желательно, чтобы она была теплая, это необходимо для растворения компонентов.🟢Из продуктов для умывания всегда выбираю гель. Это первый пункт в плане ухода за кожей", - подписала публикацию танцовщица.

Кроме этого, звезда танцев открыла секрет женской аудитории, сказав, что гелем для умывания нужно пользоваться два раза.

"🟢Гелем для умывания, как и шампунем, нужно пользоваться два раза. То есть сначала смывается вся поверхностная грязь, и только со вторым разом очищается кожа. А правильное очищение – это залог здоровья кожа", - продолжила Алена.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Многотысячные подписчики украинской знаменитости не заставили себя ждать и тут же принялись оставлять множество комментариев под снимком своей любимицы.

"Алена!!! ви дуже гарна і чарівна жінка у всіх аспектах❣️❣️❣️😀 Так тримати ❣️❣️❣️", "Про гель для вмивання згідна на всі 100! Нічого так очищає шкіру, як гель і водичка 💦", – пишут отзывы украинской танцовщицы.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что украинская звезда Алена Шоптенко вскружила голову фанатам шикарной видеолентой.

Как раннее сообщал портал "Українці", бальная танцовщица Алена Шоптенко обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливый хореограф Алена Шоптенко показала публике горячие образы.