Известный украинский ведущий на радио и телевидении, герой 9-го сезона романтического реалити-проекта "Холостяк", будущий папа Никита Добрынин записал новое видеообращение для фанатов. Он объяснил, что на данный момент его беременную Дашу Квиткову положили в больницу.

Соответствующее видео Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram в разделе Stories.

Недавно в СМИ появилась новость о том, что беременную жену украинского ведущего Никиты Добрынина Дашу Квиткову положили на сохранение в больницу из-за почечных коликов. В сети сразу же начали волноваться за здоровье будущей мамы и ее будущего малыша.

Фото Даши Квитковой и Никиты Добрынина
Фото Даши Квитковой и Никиты Добрынина

В связи с этим Никита Добрынин решил сразу же объяснить эту новость, записав важное видеообращение для фанатов. Он объяснил, что они с Дашей сейчас находятся в больнице из-за почечных коликов, но это абсолютно не страшно.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

По словам Даши и Никиты, эта ситуация является нормальной для всех беременных. Просто семейная пара решила побыть под наблюдением врачей на всякий случай. А пока они находятся в больнице, Никита записал видео с палаты вместе с Дашей.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Друзья, так получается, что почти каждая наша история становится инфоповодом для СМИ. Не то, чтобы я хвалюсь, просто хочу наверно скорее вас успокоить, потому что пишут абсолютно разное. Хочу сказать, что все в порядке. Я не знаю, как это правильно называется, но слово "сохранение" звучит как-то жутковато. Такое бывает часто у беременных. Просто мы решили делать все под присмотром врачей", - объяснил на камеру украинский ведущий.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал своего котика и рассказал о питании для него.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин дал ценный совет для фанатов.

Также портал "Українці" писал, что популярный ведущий Никита Добрынин показал стильный снимок.