Известная российская актриса, звезда телевидения и театра, героиня сериала "Интерны", очаровательная Кристина Асмус обратилась к своим хейтерам и поклонникам. Девушка прикрепила милую фотографию и обратилась к публике после того, как поделилась видео с сальто на батуте.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Недавно Кристина показывала видео, на котором она делала сальто и прыгала на батутах. Но некоторые ее фолловеры посчитали, что на видео сальто делала не она или же видео смонтировали. В связи с этим Кристина решила обратиться к публике, объяснив им.

"И всё равно нашлись люди, которые писали вчера "Кто это делает сальто на видео?" 😂 Выискивали монтажную склейку и т.д. 😂🙈 Неужели в сознании этих людей уже всё в наше время кажется враньем? 🤷🏼‍♀️ Я мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась ей 10 лет. Но бросила аж 17 лет назад 🤸🏼‍♀️ В спортивный зал не хожу и сальто не делала несколько лет )))) Но оно как-то само всё помнится и делается ))) 👊🏻", - написала Кристина Асмус в своей публикации.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Она выразила желание вспоминать, как делаются разные упражнения и трюки в спортивной гимнастике. Также Кристина поблагодарила фолловеров за репосты и множество комментариев под ее видеороликом.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

"Как вам такой контент? Выкладывать ещё подобные видео? 🤓 Интересно ли следить за процессом гимнастических тренировок?" - также поинтересовалась у публики российская актриса.

Напомним, что известная телезвезда Кристина Асмус показала своих коллег по театральной сцене.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная российская актриса Кристина Асмус показала смешное фото с обезьянкой.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус пожаловалась на трудности из-за маленького роста и размера.