Новое видео показало, что даже звёзды с идеальной внешностью не гнушаются корректировать её при помощи различных фильтров.

Популярная 42-летняя певица Ани Лорак вновь пришла щеголять на российское телевидение и посетила передачу "Судьба человека".

Там звезда сделала много признаний о личной жизни и о семье, но зрителям было не до откровений. Они были поражены внешностью певицы, которая всегда выглядела в своём инстаграме словно королева. Однако, как оказалось, в жизни Лорак до идеала далеко.

Ани Лорак
Ани Лорак

Певица сидела на диване и рассказывала о своей нелёгкой судьбе, пока камеры показывали её со всех сторон. И эта съёмка без прикрас показала опухшее лицо звезды, её второй подбородок и все лишние килограммы.

Поклонники не могли поверить в такое, ведь в соцсетях Лорак всегда была максимально стройной и подтянутой, а её скулам и острому лицу завидовали все модели.

Такое различие фанаты пытались списать на неудачную позу, чокер на шее или причёску (пряди возле лица придавали ему объёма), однако было очевидно, что певица, как и многие звёзды, просто любит фотошоп.

Ани Лорак
Ани Лорак

Но не только из-за внешности были недовольны поклонники. На днях стало известно, что Лорак снова сошлась со своим бывшим мужем, с которым она прожила десять лет и воспитывала общую дочь.

Певица вернулась к бизнесмену Мурату Налчаджиоглу, несмотря на то что ещё два года назад, во время развода, она рассказывала про него ужасные вещи. Лорак не простила мужу измен, потому и приняла решение расстаться.

А некоторое время назад певица начала намекать на отношения и зоркие фанаты заметили на ней кольцо. Но на именинах дочери Филиппа Киркорова звезда появилась с Муратом, тем самым подтвердив, что они помирились и снова вместе.