Известная украинская певица, скандальная артистка Оля Полякова разместила видеофайл в соцсети. Она показалась в домашних условиях и обратилась к публике с важными новостями.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Вакцинироваться нельзя пропустить. Запятые вы расставите сами! Я встречаюсь с разными врачами и экспертами, чтобы услышать как можно больше мнений о вакцинации и ковид. Моя задача развеять мифы и сделать собственные выводы! Сегодня пообщались с @dr___kot в рамках проекта #проковід. Очень содержательный разговор, все по делу! Поскольку, мой гость педиатр — тем, у кого есть дети, просмотр обязательный. Что думаете? У вас есть вакцинированные в семье или среди знакомых? Делитесь. Только реальные истории, пожалуйста, не выдумывайте...))", - подписала публикацию скандальная исполнительница.

Фанаты не заставили себя ждать и принялись оставлять свои отзывы под видеороликом певицы.

"Я не доверяю этим вакцинам, очень много негативных случаев и отзывов. Если не сейчас, то через год будет побочный эффект....", "Питання до лікаря:чи несете ви відповідальність за прививки?І чи можете гарантувати що з дитиною буде все добре?Мої знайомі привили дитину і ось майже 15 років дитина у інвалідному візку.Але гарантувати,що все буде добре ні один лікар не може.Чому?!!!Якщо ви за вакцинацію?", "Сделали знакомые вакцину от ковида им по 60 лет, стало плохо на след день. Дальше реанимация. Вчера мужчина умер. Женщине укололи какуюто ампулу за 35 тыс и ей становится. легче. Мне страшно вакцинироваться...", - оставляют комментарии фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Оля Полякова поделилась с публикой интересным рецептом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Оля Полякова обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что популярная Оля Полякова показала, насколько она близка с дочерью.