Популярная украинская певица, успешная талантливая актриса Вера Брежнева разместила шикарный пост в социальной сети. Она предстала переде публикой, чтобы поздравить всех со светлым праздником.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева разместила в своём аккаунте в Instagram.

"Всей семьей поздравляем всех, кто празднует, со Светлым Праздником Пасхи! ✨ Здоровья, мира, радости, любви и Божьего благословения в каждый дом, каждой семье! 💛 Традиционно празднуем в кругу близких и любимых 👨‍👩‍👧‍👦 в прекрасном настроении ✨✨✨", - обратилась к публике известная певица.

Многочисленная аудитория, которая следит за каждым постом своей любимицы, активно комментирует все публикации, эта – не стала исключением.

"С праздником❤️ Христос воскрес ❤️", "Христос Воскрес!!! Всем добра и тепла. Будем сильными", "И вас с праздником! Христос завещал творить добро! Поэтому я высаживаю деревья, перекрываю реки, чтобы мусор не попал в море. Но один я не справлюсь😞 поддержите лайком, чтобы люди увидели эту жесть, может задумаются 🙌🏼🙏🏼❤️", "Спасибо красавица Верочка. Поздравляю вашей красивой семье! Храни вас Бог 🙏🏻", "Христос воскрес! Со Светлой Пасхой! Пускай же мир царит средь нас. Почувствуйте, как жизнь прекрасна, Наполнен счастьем каждый час. Поверьте, что любовь всесильна — Найдётся место для чудес, И в то, что вера дарит крылья...Христос воистину воскрес!", - подписали публикацию фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что успешная артистка Вера Брежнева рассказала об удачном эксперименте с Веркой Сердючкой.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Вера Брежнева поделилась необычной ситуацией.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Варе Брежнева сообщила приятную новость для женской аудитории.