Главная скандалистка Украины Оля Полякова не часто раздает интервью, но каждое из них сразу становится новым скандалом или откровением.

Недавно королева ночи и украинской сцены Оля Полякова стала гостьей программы "Люди большого города" на телеканале KYIV.LIVE.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

В интервью певица искренне поделилась тем, что занимает ее мысли сегодня, и рассказала о планах на будущее. Оля вспомнила момент знакомства с мужчиной – о том, какой ее образ разбил сердце Вадима.

"Мы познакомились на моем концерте, я пела у него на дне рождения. Была гроза, звучала живая музыка, я пела еще тогда джаз. Сзади разрывались молнии, шел проливной дождь. Он влюбился в этот образ, в эту поющую девушку – блондинку. Потом разыскал меня, и мы начали дружить. И так до сих пор: мы – лучшие друзья. В моем случае, мне кажется, что это – самая правильная Синергия, нам всегда есть о чем поговорить. Бывает, когда я вижу что – то интересное, мне жаль, что он этого не видит", - вспоминает Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова

Раньше Украинцы уже рассказывали, что перед тем, как жениться, Оля Полякова некоторое время была любовницей своего мужа.

Как рассказала певица в программе "Звездный путь", в начале ее романа с Вадимом Поляковым мужчина был женат. Однако долго Оля не оставалась в статусе любовницы. Как только между парой вспыхнули чувства, он официально расстался и начал встречаться с харизматичной артисткой.

Оля Полякова
Оля Полякова

Я была любовницей у своего мужа. Недолго, потому что он очень решительный, не стал мучить ни одну, ни вторую. Он этот круг разорвал и все. Но я пережила эту историю, знаю, что это такое, понимаю эту женщину, ее горе, и это неприятно. Это трагическая ситуация