Известный украинский музыкант Сергей Бабкин поделился постом в соцсети. Он обратился к публике с последними новостями со своей жизни.

Соответствующий пост Сергей Бабкин разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Чудо, что принимал участие в конкурсе "переглядки" в ТВ шоу "Хто зверху" и продержал открытыми глаза, не моргая, 4,5 минуты.Чудо, что решил 9 января 2021 года, впервые в жизни, прийти в глазную клинику "Офтальмика" в Харькове на обследование.Чудо, что Харьковским врачам удалось найти именно эту клинику в Вене и связаться именно с этим доктором Ансари. Чудо, что ещё три месяца назад моё зрение упало до отметки 50%, а после двух лазерных терапий, двух прилётов в Вену, с разницей в две недели, сегодня у меня 100% зрение. Чудо, что сегодня мы со Снежкой летим в третий раз. Доктор сказал, что третья терапия обязательно необходима, даже не обсуждается. Лично я в этом случае чётко слышу - "Бог любит троицу". Как на днях сказала одна моя хорошая знакомая- "А сейчас летишь делать третий глаз?". Да, именно так. Полетели✈️ #сергейбабкин #харьков #киев #вена", - подписал публикацию украинский музыкант.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу успешного артиста, активно комментирует каждую публикацию, и эта – не стала исключением.

"А то что вы не моргали 4,5 минуты как-то повлияло на состояние зрения или помогло выявить болезнь?", "Третий глаз было бы круто, и 100% 😂 Здоровья Вам и Вашим близким!", - прокомментировали пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Напомним, что популярный артист Сергей Бабкин поздравил украинцев со святым праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", Сергей Бабкин показал фанатам новый проект.

Также портал "Українці" писал, что Сергей Бабкин сообщил фантастическую новость своим поклонникам.