Талантливый украинский ведущий, голос которого известен всей стране, бывший главный герой шоу "Холостяк", любящий муж Никита Добрынин поделился эффектным постом. Он рассказал об отношениях и показал снимок, на котором предстал в полуголом виде с Дашей Квитковой.

Соответствующую фотографию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

Украинский радио- и телеведущий решил посвятить свою публикацию отношениям. Он сделал фотографию, на которой остался в одних полотенцах со своей супругой Дашей Квитковой.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

"Отношения это кайф и большая работа. Наблюдая за другими парами и нашими личными отношениями, я понял, что многие ведутся на миф, что якобы, чтоб быть по-настоящему счастливыми, вы должны думать одинаково и быть на одной волне. Если у вас расхожие точки зрения или совершенно разный тип мышления🌀, это еще не значит, что ваши отношения не могут быть счастливыми. Но если вы не умеете договариваться и открыто всё выкладывать, это уже может привести к проблемам в будущем. Когда у вас в паре возникают противоречия, которые со временем выходят из-под контроля, просто необходимо найти в себе силы сесть за стол и спокойно обсудить всё, из-за чего переживаете. Еще лучше, если вы вместе научитесь принимать ваши различия, а не обижаться на них. Просто у каждого свои особенности🙌🏽", - подписал свой пост Никита Добрынин.

Люди мгновенно отреагировали на новую публикацию ведущего и сразу же начали оставлять комментарии.

"Это мода сейчас такая себя полуголыми выставлять🧐", "Скоро процесс покажут наверное..это шичное и никому не нужное.Стыд", - отреагировали на пост Никиты его фолловеры.

Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал эффективное средство для волос.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный радиоведущий Никита Добрынин показал нежное фото с Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что известный ведущий Никита Добрынин записал важное видеообращение для фанатов.